Новость 1

20 Марта 2019

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей компании!
Его цель - распахнуть перед Вами двери в удивительный мир свойств и возможностей уникального строительного материала-арболита(древоблока).
Мы надеемся, что Вы не пожалеете о потраченном времени, получив взамен ценную информацию об арболите (древоблоке) и других строительных материалах.

Мы обобщили весь наш многолетний практический опыт ( а это более 20 лет! ) производства и строительства из арболита в фото и видео материалах так, чтобы наиболее полно отразить основные свойства арболита и наглядно ответить на часто задаваемые вопросы.
Мы давно уже не рекламируем арболит (древоблок), а пропагандируем его как уникальный стеновой материал для малоэтажного строительства, имея на это полное право.

На сегодняшний день в Московской, Калужской, Смоленской, Рязанской, Ленинградской, Челябинской, Вологодской областях, в Казани и Владивостоке - построены уже сотни домов из арболитовых блоков, изготовленных по нашей технологии.

Мы убедились в уникальных свойствах арболита (древоблока) как на собственном многолетнем опыте его эксплуатации, так и на одобрительных отзывах о нем наших многочисленных покупателей.

Число сторонников арболита постоянно растет – и мы надеемся, что сумеем заинтересовать и Вас этим замечательным материалом!

Список новостей